День знаний

17.09.2012 14:44

 

День Знаний в Наурской СОШ №2.

 


Празднично и торжественно выглядела МБОУ «Наурская СОШ №2» 1 сентября 2012 г. Нарядно одетые дети, их родители, учителя собрались на праздник «День знаний».

Торжественную линейку открыли учащиеся выпускного 11 класса с классным руководителем Хучиевой М.У. Одиннадцатиклассники обратились с шуточными назиданиями к самым главным виновникам мероприятия – первоклассникам, вручили им подарочные наборы.

К собравшимся обратилась директор школы Мадашева А.В. Она пожелала доброго пути в страну знаний всем учащимся, терпения и выдержки учителям и родителям.

С приветственным словом обратился первый заместитель Главы Администрации Наурского муниципального района Муртазов А.У., он же многодетный папа, чьи дети выпустились из этой школы, а младшие трое продолжают здесь обучение.

К вчерашним воспитанникам детских садиков, а сегодня уже первоклассникам обратилась воспитатель детского сада №1 Муртазалиева М.Ш.

Внесли веселья нотки в торжественность праздника сказочные персонажи. Шапокляк, Леший, Баба-яга, Кот-ученый загадывали самым маленьким ученикам загадки, пародировали учителей, инсценировали в шуточном тоне ситуации, какие обычно возникают в школьной жизни.

После торжественного и веселого первого звонка, который дали учении 11 класса Лабазанов Ахмед и ученица 1 класса Мадашева Ашура, учащиеся, учителя и родители прошли в классы на первый урок, посвященный семье и семейным ценностям. Для учащихся начального звена был организован просмотр мультфильмов, завершившийся угощением мороженым.

 


Дала аьтто бойла вайн массеран а!

—————

Назад